Какие шансы на получение ВНЖ в Краснодаре после отказа в Майкопе?
Здравствуйте я гражданин Таджикистана подовал на внж Майкопе по детей мне отказали. Было правонарушения ст. 18.8.
Было суд. И оплатил штраф размере 5000 р. Потом мне Майкопе сказали заново подавать когда заново подавл они сказали что я должен покинуть Российскую территорию. На 90 дней после этого я где-то месяц находился России потом уехал на родину. Сейчас прошел больше
90 дней нахожусь на родине уже как могу ли я приехать и подавать на внж Краснодаре по детей.
Лучший ответ
Через год после правонарушения по ст. 18.8 КоАП РФ можете подавать.
У меня там семья. Могу ли я по регистрации находиться и продлевать регистрации через семья
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нечего вам в РФ делать.