Как написать заявление в суд о снятии с базы по 218 кас

• г. Липецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Руководствуйтесь ст 125 КАС РФ.

С КАКОЙ базы? В любом случае, в ст. 220 КАС указано,- как писать.

Здравствуйте, вам нужно подготовить административный иск в суд. Образец можете найти в интернете, или попросить любого юриста, чтобы вам его составили.

Эти вопросы решаются в порядке административного судопроизводсвта. Необходимо обжаловать решение органа власти о включению в информационную базу. Административный иск лучше готовить с помощью специалиста.

Здравствуйте! Подать административный иск

Обратиться для этого к юристу! Потому что вы учитывая как вопросы формулируете не напишите иск грамотно.