Можно ли снять запрет на въезд в Казахстан гражданину РФ?
Прошу дать больше ответов по возможности
Если знаете юриста в Казахстане, который занимается вопросами на эту тему, поделитесь пожалуйста его контактами
Отблагодарю
Татьяна, вверху есть поисковая строка. Набрав Казахстан, вы сами сможете найти русскоязычных юристов в РК. А папа вам не может помочь, найти юристов на месте?
В Усть-Каменогорске есть судья, моя однокурсница, Джалбагаева Айгуль Ельтаевна, если сможете на нее выйти, передавайте от меня привет и попросите ее вам помочь!
Спасибо большое! Он тоже ищет. Я тоже начала искать, чтобы все было эффективнее. Надеюсь юрист, с которым он разбирается, нам поможет.
Удачи вам!
Извините, хотелось бы кое-что уточнить
Если в постановлении суда написано выдворение, но не написан срок насколько выдворили, то что это может значить?
Это нужно смотреть законодательство Казахстана! Оно может отличаться от российского! Пытаюсь вам это объяснить с момента первого ответа на ваш вопрос!
Думаю возможно через суд. Обратитесь к местным юристам. Мы законодательство РК не знаем.
А в РФ такое возможно?
А при чем здесь РФ?
Нет, запрет наложен в Казахстане, властями РК, там его и нужно снимать! По законодательству Казахстана.
Отблагодарю
Удачи вам!
Извините, хотелось бы кое-что уточнить