Как организовать регистрацию ООО с учетом ограничений по присутствию у нотариуса?
Такая ситуация: срочно в течение двух дней нужно подать документы на регистрацию ООО. Пятеро учредителей-заявителей. При этом одновременно у нотариуса для заверения формы Р 11001 могут присутствовать: в первый день-трое, на следующий день-остальные двое. Возможен ли такой вариант? То есть сходить к нотариусу два раза и на второй день только забрать весь пакет документов для подачи в налоговую.
Лучший ответ
Что-то вы огород нагородили. Присутствовать у нотариуса должен только один учредитель (а не все пять), который указан в качестве заявителя в форме 11001.
Спасибо за ответ!