Здравствуйте! Ошибка в дате выдачи аттестата. Выдаем новый, или дубликат.
Лучший ответ
Если выпускник обнаружил ошибку в год выдачи аттестата, школа обязана выдать новый аттестат или приложение к нему (п. 18 Порядка, утв. приказом Минпросвещения от 05.10.2020 № 546).
Лариса, школа выдаст новый аттестат. Здесь Вы даже голову не морочте себе. Спокойно обратитесь в школу. Удачи.
-в год выдачи- новый
-в последующие года- дубликат