Вопрос: смогу ли я его приватизировать в свете нового закона?
Проживаю в коммунальной квартире, которая расселяется в неприватизированной комнате-приватизировать не давали, т.к. дом является аварийным. Новое жилье дают по договору социального найма.
Заранее благодарен за ответ.
Михаил.
Лучший ответ
Нет. Жилье по договору социального найма приватизации не подлежит.
Спасибо за ответ