Могут ли участники приватизации квартиры принимать участие в государственных программах по улучшению жилищных условий?
Двое наших детей в несовершеннолетнем возрасте участвовали в приватизации квартиры. В настоящее время ими получены свидетельства государственной регистрации права на долю в жилом доме и на земельный участок. Могут ли наши дети участвовать в государственных программах по улучшению жилищных условий как молодой специалист или молодая семья? Спасибо!
Лучший ответ
Само по себе указанное обстоятельство запретов на участие в таких программах - не влечет.
Спасибо за ответ!