Как купить авто в Грузии гражданину России.
Я гражданин грузии и россии могу я купить авто в грузии и оформить как временный ввоз и какие документы и условия.
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению сегодня даже при наличии гражданства другого государства передвигаться на иностранных транспортных средствах произвольно запрещается.
Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23