Хотелось узнать подробный ответ. Можно в частном секторе в черте города на участке держать кур?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

По закону граждане имеют право разводить домашний скот и птицу на земельных участках, предназначенных для личного подсобного хозяйства, животноводства, скотоводства, птицеводства. Здесь разрешается строительство хозяйственных построек, предназначенных для содержания домашнего скота и птицы.

В черте города, нельзя.

На участке под ИЖС нельзя держать кур.

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ)

Здравствуйте! В черте города нельзя