Доброе утро! Хочу найти нормативный акт о награждении Почетной грамотой Комитета по здравоохранению СПб
Лучший ответ
Распоряжение Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга от 15.12.2022 № 881-р
"О реализации постановления Губернатора Санкт-Петербурга от 12.07.2022 № 53-пг "О наградах Губернатора Санкт-Петербурга".
Постановление Правительства Санкт‑Петербурга от 25.05.2012 N 518 "О Почетной Грамоте исполнительного органа государственной власти Санкт‑Петербурга и Благодарности исполнительного органа государственной власти Санкт‑Петербурга"