Был ли оспоренный период работы в кооперативе правильно зачтен в расчете пенсии?

При расчете пенсии не защитали период в 2 года и 7 месяцев работы в кооперативе (1990-1993 г) .Сам взял в архиве справку о регистрации кооператива и о его ликвидации подписанную главой администрации муниципального образования. Но несмотря на это ПФ не защитывает этот период тк нет подтверждения, что платились страховые взносы. Я был председателем кооператива и сам сдавал отчеты в налоговую инспекцию. В налоговой ничего нет они хранят всего 5 лет. Прав ли ПФ?
Лучший ответ

Обратитесь в суд. Там и решится ваш спор.

В суд сходите при желании... шансы есть, но не большие...