При замене паспорта в 45 сказали что я не должен доказать гражданство
Если у вас возникли проблемы с подтверждением гражданства России, то возможны следующие последствия:
1. Лишение гражданства РФ:
- Это может произойти, если вы не сможете документально подтвердить получение российского гражданства. Это будет самым серьезным последствием.
2. Отказ в замене паспорта:
- Без подтвержденного гражданства вам могут отказать в замене российского паспорта.
3. Статус без гражданства:
- Вы можете оказаться в ситуации лица без гражданства, что лишит вас многих прав и социальных гарантий.
Что касается конкретных последствий:
- Недвижимость у вас в собственности не должны изъять, так как это ваша частная собственность.
- Диплом об образовании вряд ли аннулируют, так как он был получен легально.
- В военкомате вы будете стоять на учете и без российского гражданства, если проходили военную службу в РФ.
Я бы все-таки рекомендовал попытаться документально подтвердить ваше гражданство. Возможно, потребуется помощь юриста для подачи необходимых документов и обоснования. Это поможет избежать серьезных правовых последствий.
Тогда вам только в суд, увы.
С уважением.