Как получить снимки зубов на плёнке из экстренной стоматологии?
Здравствуйте! Супруга обратилась за помощью в кабинет экстренной стоматологической помощи, где ей попытались но не удалили зуб мудрости, при этом сломав здоровый зуб.
Нам нужно получить у них снимки, которые есть только на плёнке.
В больнице их не дают ссылаясь на то, что это собственность больницы, и выдать они могут только адвокату или по запросу из прокуратуры.
Лучший ответ
Здравствуйте. В любую лабораторию обратитесь и будет снимок, дел на 10 минут.
Пациентов имеет полное право на получение справок и выписок. Жалуйтесь в прокуратуру.