Бывшее общежитие
Здравствуйте, проживаем в бывшем общежитии в блоке 4 комнаты, в душе поддон сгнил нужна замена. Кто должен делать ремонт жильцы или УК. Это же общее имущество считается
Лучший ответ
Это общее имущество но общее имущество собственников вашей секции поэтому вы меняете
Если вы жильё купили или приватизировали,то вы,если соцнайм или снимаете,то тот,у кого снимаете или УК.
Обязанность следить за исправностью общедомового имущества на управляющей компании.
Собственники комнат секции