Нижний Новгород, 19.07.2024, 08:37

Действия чиновников

Вопрос №24036293 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.07.2024, 08:37
Администрация района взломала дверь в мою квартиру, срезав замок, затем закрыв входную дверь на свой ключ, мною была вызвана полиция в присутствии которой дверь была вскрыта. Внутри обнаружили записку с городским номером телефона и просьбой связаться. Заявление полиция приняла с горем пополам, утверждает что это ГПК, прошло уже 2 суток от полиции ничего. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Связаться с администрацией , урегулировать причину конфликта. Либо обращайтесь в суд

19.07.2024, 09:01

А зачем мне с ними связываться?! по их словам взлом моей квартиры и ограничение доступа в квартиру, это всего лишь недоразумение

19.07.2024, 09:06

На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру.

19.07.2024, 08:41

А что в записке указано?

19.07.2024, 08:42

В записке написано что бы связались по номеру городского телефона с татьяной

19.07.2024, 08:46

Вы обращались в администрацию с письменным запросом? В полицию? Вы собственник этой квартиры?

19.07.2024, 08:50

Собственник моя несовершеннолетняя дочь, заявление в полицию, администрацию, губернатору написано. Администрация утверждает, что это недоразумение, они просто ошиблись дверью. У меня 1 квартира, а в доме есть 4 квартира, которая муниципальная.

19.07.2024, 08:52

Вы вправе обратиться в прокуратуру и суд.

19.07.2024, 09:01

Администрация вообще не имеет права действовать подобным образом.

19.07.2024, 08:59