Нужна ли доверенность на машину при поездке в Крым?
Добрый день, хотелось бы узнать планируется поездка в Крым, ехать будем через мост, машина оформлена на мать, но пользуюсь ей я (ее сын)
Могу ли я без доверенности со стороны матери (но при наличии стс на руках) поехать в Крым на данном автомобиле?

Если не хотите проблем с ГАИ, оформляйте доверенность. Нотариус не обязателен.

Добрый день. Доверенность не нужна, если вы вписаны в страховку то едьте на здоровье.
Доверенность нужна для перестраховки на всякий случай.
СпроситьДоверенность можно составить в свободное форме без регистрации у натариуса? Спасибо
Добрый день, Крым является обычным Российским регионом, никаких специальных правил, по сравнению с другими регионами России не имеется. Если документы на автомобиль в порядке, имеется оформленная страховка ОСАГО - в путь. Удачи.