Почему Лера Козлова никогда не была во Владивостоке?
Интересный вопрос. Вы даже ее фото тут скинули. Ее спросите об этом.У гр.РФ есть право на свободу передвижения согласно Статья
Так же восстановить нарушенное право можно через суд в порядке ст. 3 ГПК РФ
__
Юристы не звонят первые , запрещено правилами
Телефон: 8-912-621-32-35
Простите, а почему именно Владивосток? Может, она не была и в Магадане? Право на свободу передвижения никто не отменял.
Да Лера никогда не была в Магадане.
Звоните 8-912-621-32-35
Добрый день! Потому что каждому гражданину РФ гарантировано право свободы передвижения и выбора места жительства, ст.
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
Здравствуйте уважаемый Алексей!
В данном случае, с правовой точки зрения, то что Козлова Л. живет в Екатеринбурге и никогда не была во Владивостоке, это ее право гарантированное ст.
А также Закон РФ от 25 июня 1993 г. № 5242-I «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» устанавливает право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.
Таким образом, с юридической точки зрения это ее право.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
Имеется право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации у каждого гражданина РФ.
Также за распространение персональных данных Вас могут привлечь к ответственности.
- см. ст.
Надя Луговая подруга Леры Козловой ученица 19-й школы города Екатеринбурга она сама была во Владивостоке.
я могу предоставить вам следующую информацию:
Статья
Однако в вашем вопросе не указаны никакие правовые основания, которые могли бы объяснить, почему Лера Козлова никогда не была во Владивостоке. Поэтому я не могу дать конкретный юридический ответ на ваш вопрос.
Лера Козлова живет в Екатеринбурге и никогда не была во Владивостоке. Она много раз была в Красноярске, потому что у нее там живут родственники. Когда она приезжает в Красноярск, то всегда останавливается у своей тети, которая живет в центре города.
Однажды Лера Козлова решила отправиться в путешествие по России. Она хотела посетить многие города, включая Владивосток. Когда она начала планировать свою поездку, то поняла, что у нее не хватает времени на посещение всех городов.
Лера решила выбрать между Владивостоком и Иркутском. Она долго думала и в итоге выбрала Иркутск, потому что он находится ближе к Екатеринбургу и ей не придется тратить много времени на дорогу. Кроме того, она слышала много хороших отзывов об этом городе и хотела увидеть Байкал своими глазами.
Так что, несмотря на то что Лера Козлова много раз была в Красноярске и даже планировала посетить Владивосток, она так и не смогла осуществить свою мечту.
Статья
Надя Луговая подруга Леры Козловой, сама была во Владивостоке, ученица 19-й школы Екатеринбурга.
Лера Козлова родилась в Сосновоборске Красноярского края
Здравствуйте!
Лера Козлова проживает в Екатеринбурге. Это подтверждается вашим утверждением, что она никогда не была во Владивостоке и учится в 19-й школе г. Екатеринбурга.
——————
Лера Козлова много раз была в Красноярске, что может свидетельствовать о наличии у нее родственников или иных связей с этим городом.
Каждому гражданину РФ гарантировано право свободы передвижения и выбора места жительства, ст.
Если вам требуется более конкретная юридическая консультация или помощь в составлении документов, пожалуйста, уточните ваш запрос для всех ответивших Вам юристов, платные консультации в личных сообщениях, согласно статьи 779 ГК РФ
С уважением!
что свидетельствовал о наличии у нее родственников или иных связей с Железногорском и Сосновоборском.
Надя Луговая подруга Леры Козловой, она сама была во Владивостоке, ученица 19-й школы города Екатеринбурга
Instagram.com/lugovvaya
Лера Козлова (valeriaqk) много раз была в Турции, за границей
В 2019 году Лера была во Вьетнаме, Нячанге.
Instagram.com/valeriaqk
Год назад, Ксения Алфеева (alfaksu) пловца из Екатеринбурга тоже была во Владивостоке.