Здравствуйте хотел купить машину но она на казахстанском учёт можно её снять с учёт в России в рязани
Лучший ответ
Здравствуйте, Владислав. В России, снять автомобиль с казахстанскго учета нельзя. Россия и Казахстан - разные государства. Казахстанский аналог российского ГАИ МВД России не подчиняется и единой учетной базы с Россией не имеет.