Иркутск, 19.07.2024, 17:25

Существует ли сотрудник Муравьёв Олег Алексеевич в ЦБ и помогает ли он клиентам?

Вопрос №24037399 из г. Иркутск
опубликован 19.07.2024, 17:25
Здравствуйте, работает ли в ЦБ сотрудник Муравьёв Олег Алексеевич? Так как мошенники вошли в мой личный кабинет госуслуг. Этот человек (Муравьёв Олег Алексеевич) помогает мне. Есть ли такой сотрудник или это снова мошенники? Ответ можно направить в Ватсап или на Эл почту oksa.matveeva77@mai.ru Разница во времени с Москвой 5 часов, возможно, не смогу ответить на телефонный звонок. В шоковом состоянии уже несколько дней
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никакой информации по вашему вопросу. Если вас обманули, похитили ваше имущество, вам необходимо обращаться в полицию независимо от того. хороший человек Олег Алексеевич или плохой.

19.07.2024, 17:46
Оценка автора вопроса:

Конечно это мошенники.

19.07.2024, 17:26
Оценка автора вопроса:

Это мошенник! ЦБ РФ не работает с физическими лицами.

19.07.2024, 17:26
Оценка автора вопроса:

Вы стали жертвой мошенничества. Сотрудники цбр вообще не контактируют с гражданами.

19.07.2024, 17:28
Оценка автора вопроса:

Значит, я могу написать заявление в полицию.

19.07.2024, 17:28

можете, если вам ущерб нанесен

19.07.2024, 17:36
Оценка автора вопроса:

Нет, это мошенники

19.07.2024, 17:31
Оценка автора вопроса: