Как узнать границы придомовой территории и огородить ее для устройства озеленения, если она не приватизирована, а также решить проблему несанкционированной стоянки у окна?
Как узнать границы придомовой территории. Могу-ли я огородить территорию где расположены мои окна и устроить там озеленение. Собственник квартиры, придомовая территория не приватизирована. Несанкционированная стоянка у окна. Как быть?
Придомовая территория если у вас квартира является общей границы при мерные установлены при постройке проектировании дома и должны - могут находится в архивах. Самостоятельно установить забор нельзя, можно по соглашению с др.собственниками квартир. По поводу стоянки под окнами, можно обратится в суд например не достигнув соглашение с иском об определении порядка пользования участком