Краснодар, 19.07.2024, 22:48

Что делать если приставы приехали на адрес старой прописки а я там не живу около полугода

Вопрос №24037930 из г. Краснодар
опубликован 19.07.2024, 22:48
Что делать если приставы приехали на адрес старой прописки а я там не живу около полугода
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы письменно уведомите пристава о вашем фактическом адресе, то поступите правильно.

19.07.2024, 23:27

А если я ему по телефону просто сказала

19.07.2024, 23:29

Сообщите приставам об изменении места проживания

19.07.2024, 22:49

Сообщила

19.07.2024, 22:49

Больше ничего от Вас не требуется

19.07.2024, 22:50

Вам делать ничего не требуется.

19.07.2024, 22:49

Но пристав сказал что повторно приедет по адресу

19.07.2024, 22:53