Как оспорить госпитализацию и признать подпись ничтожной после дееспособности?
Куда обратиться чтоб доказать свою правоту дело в том что я состою на учете в псих больнице дееспособнвй но однажды мои родные вызвали скоруюимея направление зоочное до этого я 30 лет не был в больнице когда приехала скорая я спал меня разбудили санитары не дав одеться отвезли в психушку где конечно я сразу не подписовал согласие на госпитализацию но на следущей день подписал под давлением и еще какието бумаги но через тридня опомнилсяхотел написать отказ от госптализацие но мне не дали но через два месяца когда меня выпсали все такидали написать отказ от госппитализацие конечно я б хотел чтоб было проверенно законость госпитализациеи оспорить свою подпись тоесть признать ее ничтожным и еще узнать какие я бумаги подписал не читая видь до этого 30 лет я не был в больнице и я не знаю что мои родсвеники наговорили я никогда не буяню когда мама была жива все было хорошо и я хочу спросить куда лучше обраться в ростравнадзор или в минзрав видь если они скажут чтогоспитализация была неправильной но тогда можно признать подпись ничтожной илиэто невозможно
Лучший ответ
только суд может все исправить но для этого нужен адвокат а в вашей практике была такая ситуация