Сгорел паспорт после активных боевых действий г. Торецк (Дзержинск)

Сгорел паспорт и все документы Украины г.Торецк (Дзержинск) я нахожусь в Донецкой области г.Горловка Г.б 2, с чего начинать чтобы получить паспорт России?
Лучший ответ

Начните с обращения в отдел регистрационного учета МВД по месту жительства.

Добрый день! Для начала нужно обратиться в местную администрацию, чтобы получить временный документ, удостоверяющий личность.

С Уважением!

Обращайтесь в миграционную службу.

Добрый день. Вопрос только как у вас документы сгорели в Дзержинске а вы оказались в Горловке, когда сейчас там идут активные боевые действия, и вы ну ни как не могли оказаться на нашей стороне.

Идите в мвд ищите свидетелей которые могут подтвердить вашу личность.

Вы походу с дуба упали? это тётка моя военные её гор. больницу 2 доставили обгоревшую.

в орган полиции по утрате

Если вы военнослужащий, то обратитесь к командиру за содействием. Или напрямую в управление по вопросам миграции по месту регистрации.