Сколько будут платить алиментов если человек не работает.
Сколько будет платить вообще неизвестно никому.
А вот сколько обязан - ответить можно.
Если он безработный, то проценты из пособия по безработице назначенные судом.
Если просто бездельник, то проценты из средней зарплаты по России (около 26000р.) в соответствии с ч. 4 ст. 113 Семейного кодекса РФ.
Здравствуйте! Размер алиментов устанавливает суд . Размер алиментов одинаков вне зависимости от занятости плательщика алиментов. Если взысканы алименты по суду, то 1/4 будет рассчитываться с неработающего гражданина из средней заработной платы по России, если вы только собираетесь обращаться в суд, то можете взыскать на основании ст.83 СК РФ в твердой денежной сумме.
Сколько будеут платить алименнтов если человек не работает
Платить он не будет, т.к. - не работает. Если назначат алименты в % от заработков (в т.ч. будущих) - размер задолженности будет рассчитываться исходя из средней з/п по России. Если назначат ТДС - исходя из данной суммы.