Какие расходы на погребение и памятник предусмотрены для ветеранов ВОВ? Кому обратиться за помощью?

• г. Москва

Умерла мама. Возраст 94 года. Есть удостоверение ветерана ВОВ. Ст. 20.

Какие расходы на погребение и установку памятника предусмотрены по закону. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Откуда у нее удостоверение, если ей 15 лет было на момент окончания второй мировой войны?