Женщина обманывает мужа - отказывается оплачивать ремонт ванной и добивается его осуждения
дать какие-то рекомендации заочно в вашем случае невозможно.
Нужно обращаться к адвокату лично, а не дистанционно.
Здравствуйте!Эпиляция - это удаление волос с косметической или лечебной целью
А приговор суда, еще не вступивший в законную силу, может обжаловаться в апелляционном и кассационном порядке.Необходим анализ всех обстоятельств, обратитесь за помощью к специалисту.
что то из вашего рассказа не усматривается мошеннических действий в муже - гражданско праовые отношения, никак не уголовное дело. Вы вероятно не все рассказали. ОДнако обжалуйте приговор в вышестоящий суд.