Заказчик хочет подать в суд на исполнителя Авито

• г. Москва

Здравствуйте, оказывал услугу по сборке кухни, заказчик заранее не обратился к специалистам по проектированию, в связи с чем при монтаже возникли сложности, а именно: не оказана услуга по установке врезной мойки (физически нельзя установить из-за ее габаритов), не установлен фасад на посудомоечную машину (она б/у, утеряны крепления) не подключена светодиодная лента (нет под нее проводки). Взял с заказчика деньги только за выполненные услуги. С заказчикам повздорили и я не имею дальнейшего желания оказывать ему услугу по сборке. Полностью оплату я не брал, а только за фактически выполненную работу. Заказчик грозиться подать в суд иск за некачественно оказанную услугу. (не желание продолжить работу). Как быть в данной ситуации?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

получите иск - направьте на него возражения.

Здравствуйте! Пусть обращаются в суд если желают

Здравствуйте, Михаил!

Если работу продолжить невозможно, то заказчик не прав.

Суд не будет на его стороне.

Имеет значение - есть ли трудовые отношения с поставщиком кухни, т.е. являетесь ли специалистом этой фирмы или привлеченным по договору.

Направьте ему акт выполненных работ с подробным указанием, какие работы сколько стоили и сохраните почтовую квитанцию (с описью вложения). И всё, пусть идёт куда хочет, перспективы у него нулевые.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.