Как взыскать долг по зарплате от ЧВК Вагнер в пользу наследницы ребёнка через суд?

• г. Барнаул

Здравствуйте. У отца моего ребёнка есть долг по зарплате от чвк Вагнер. Погиб он на украине когда уходил уже через МО.Могу ли я как-то взыскать через суд этот долг по зарплате от чвк вагнер в пользу наследницы ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

попробуйте.

Вы сами то как думаете? Если только МО выплатит...