Обучение в ординатуре работников ФСИН
Добрый день, я являюсь врачом и аттестованным сотрудником ФСИН. Могу ли я учиться на очном обучении в ординатуре? Чем это регламентировано? Законно ли работодателю и университету ограничивать меня в учебе, или предлагая перейти на 0,5 ставки вольнонаемной? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Такая практика распространена среди ВУЗов. Почти все, кто уже поработал, учились спокойно без увольнения и уменьшения ставки. Как жить 2 года на стипендию в 10 т.р.?