Как поступить, если преподаватель обсуждает вашу фамилию по телефону и не доволен вашим посещением занятий?

И что делать если преподаватель обсуждает мою фамилию по телефону. И поможет ли написание жалобы директору колледжа?. И преподавателю не нравится что я постоянно хожу на все занятия и она постоянно не довольна
Лучший ответ

Если преподаватель обсуждает вас не с вами а с другим преподавателем по своему телефону никакого правонарушения у него нет. Это его личное мнение и высказывает он его приватно.

На преподавателя можно подать жалобу руководителю учебного заведения.