Как узнать, сколько в снт днйствующих участков? Председатель не дает ответа или намеренно увеличивает число
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (7):
г. Тула
Запрос в местный орган самоуправления.
Адвокат
Ерофеев С. А.
г. Самара
Здравствуйте! Напишите председателю СНТ официальное письмо/обращение с вашим вопросом. Если он не ответит или ответит отказом предоставлять данную информацию, тогда в судебном порядке сможете её получить, как член СНТ.
Спросить21.07.2024, 02:17,
г. Краснодар
напишите письмо председателю СНТ и в администрацию
Спросить21.07.2024, 02:22,
г. Ижевск
напишите письмо председателю СНТ
Спросить21.07.2024, 07:11,
г. Хабаровск
Протокол общего собрания должен содержать такие сведения.
Спросить21.07.2024, 21:26,
г. Краснодар
Добрый вечер.
Воспользуйтесь публичной кадастровой картой, посмотрите сколько участков в вашем квартале (как правило квартал совпадает с границами СНТ). Будет указано количество участков и сколько участков с границами.
Смотрю обычно на этой карте