Бардак на работе

• г. Екатеринбург

Работаю в ООО Энергоснабжающей компании ул площадь 1 пятилетки. Директор Грин Екатерина Вячеславовна является председателем профкома завода, ее зам Янковая Наталья, Сергеевна еще совмещает должность начальника отдела кадров. В самой организации творится непонятно что, все хотят выслужиться перед начальством, на работу пофиг, отсюда неразбериха. Как себя здесь вести?

Ответы на вопрос (2):

Когда все очень непонятно - вести нужно себя предельно аккуратно

Из за того что не занимаются организацией, начальник и старший мастер и развели бардак.