Заплатить за свой больничный

• г. Краснодар

Сложилась такая ситуация на работе, ушла в отпуск по календарю с последующим уходом в декрет, но во время отпуска на 4 дня открыли лист в стационаре. Открыв больничный по беременности и родам отдел кадров звонит и требует заплатить за первые три дня больничного в кассу, иначе они не начислят декретные. Каким образом я еще должна осталась? За отпуск ежегодный мне выплатили в аванс. Ну так пусть переносят эти 4 дня на потом, после ухода за ребенком, как выйду на работу, у меня там за время декрета есть еще 2 недели неотгуленного отпуска, пусть эти 4 дня не платят. Помогите, кто прав?

Ответы на вопрос (5):

в инспекцию труда

Ну я де права, они должны по моему заявлению перенести 4 эти дня отпуска на потом?

Я же права?

В ит обратитесь.

Напишите жалобу