Кто будет платить кредит за машину после оформления банкротства - супруг или банк?

• г. Уфа

Если оформлять банкротство а у мужа машина в кредите, если ее заберут в качестве моего долга, то кредит за машину придется платить или загасят с продажи машины?

Ответы на вопрос (7):

Загасят с продажи машины.

Здравствуйте, погасят с продажи автомобиля.

с продажи машины

Здравствуйте. Зависит от размера обязательств и стоимости автомобиля. В конкурсную массу при банкротстве 1го супруга пойдёт 1/2 стоимости автомобиля.

Машина с торгов уйдет, полученные денежные средства с автомобиля пойдут в конкурсную массу.

Это все заивист от конкретных обстоятельств, например, является лои машина общей семейной собственностью. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Кредит погасят, если банк войдет к вам в реестр

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru