Что делать, и какие последствия.

• г. Самара

Здравствуйте!

Заменил паспорт год назад. Выдали направление на перестановку на учет в военком (Даты не указаны (До какого)). В итоге - вследствие загрузки на учебе, а так же семейных проблем забыл. Что грозит и каковы последствия?, а также как лучше поступить в данной ситуации...

Отсрочки нет. Лежал в ПНД (Психоневрологическом диспансере) - результатов не знаю (Хотя там вроде говорили что на службу не годен.)

Премного благодарен.

(Просьба отвечать письменно)

Ответы на вопрос (3):

Будет штраф. Чем дольше тянете , тем меньше шансов надеяться на то, что в связи с малозначительностью отделаетесь лёгким испугом.

По поводу мед. документов - вам бы всё-таки уточнить результаты пребывания в ПНД и официально закрепить статус "негодника".

Спасибо огромное!

Штраф, я так полагаю за постановку на учет(Если можно - подробнее по циферкам)?

Не за уклонение же?

Если негоден то пооблем нет