Частная жалоба ответчик и прокуратуры

• г. Владикавказ

Ответчик и третье лицо направили частную жалобу на решение первой инстанции о передачи дела в Верховный суд, частная жалоба поступила в Верховный суд, Верховный суд назначил рассмотрения в претык через 1.5 месяца, можно ли ускорить рассмотрения частной жалобы которую направили ответчик и третье лицо, на постановления суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нет

Вы можете написать заявление об ускорении рассмотрения.

Но не факт что ускорят.

можете написать заявление об ускорении рассмотрения.

нет