8 лет отработала в милиции это повлияет на размер пенсии

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

нет

в ФЗ-400 определено, что включается в стаж

Путин неправильно написал?

Добрый день. Любая работа и пенсионные отчисления влияют на размер пенсии. Работа в полиции, так же влияет через сделанные отчисления

Повлияет.

Повлияет, т.к. за период службы за вас не делались отчисления в СФР, поэтому баллы за указанный период вам на начислялись.

Здравствуйте, да повлияет.