Как построить новый дом на участке, снося старый, при совместной стене с неадекватными соседками
Здравствуйте!
Если есть реальный раздел дома и земельный участок оформлен в собственность обращайтесь с заявлением о реконструкции дома в администрацию вашего района, а также с заявлением о строительстве нового дома на участке.
А вот если раздела нет могут возникнут проблемы из-за того, что согласовать что-либо с такими соседями врятли что-то удастся.
Надеюсь смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.
Если Вам понравился ответ – оставьте пожалуйста отзыв.