Почему мои заслуги не признаны? Отказ во вхождении в ряды ветеранов труда России.

• г. Липецк

Добрый день. Почему имея Почетную грамоту Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и наличии стажа в 35 лет, мне было отказано отказано в звании Ветеран труда Российской Федерации

Ответы на вопрос (3):

Ваши заслуги не были признаны , потому что такое законодательство в этой стране. Поэтому все вопросы к тем, кто принимает такие законы и их подписывает.

Причина отказа указана в решении, которое обязаны Вам выдать. С ним надо ознакомиться и решить - что делать.

Медальки нужны или специальные звания-заслуженный учитель,педагог