Горловка, 22.07.2024, 07:21

Как поступить, если жена предпочла родителей мужу и хочет контролировать его?

Вопрос №24041687 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.07.2024, 07:21
Скажите, если жена променяла меня на своих родителей, а я ее всю жизнь любил, которая хотела чтобы я жил с рядом с ее родителями и был у нее под каблуком, которая не слушала меня, а слушала своих родителей, нужна ли такая жена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юрий

Дело хозяйское.

22.07.2024, 07:27
Оценка автора вопроса:
хорошо

Это вам самому себе надо ответить а не юристов спрашивать

22.07.2024, 07:23

я спросил юристов как людей, а не как знающих законы, юристы тоже люди.

22.07.2024, 07:24

разводитесь, встретите другу...любящую

22.07.2024, 07:23

я так и сделаю.

22.07.2024, 07:25

Не нужно было становиться подкаблучником. Женщины не ценят таких мужчин, поэтому и ваше мнение для нее не было авторитетным. Она ушла к родителям, потому что чувствовала в них поддержку, а в вас - нет. Какая от подкаблучника поддержка? Он как флюгер...

22.07.2024, 07:25

хорошо, пусть я урод.

22.07.2024, 07:26

Юрий, я вас не осуждаю. Я психолог по второму образованию. Поэтому вам объяснила откуда ноги растут, причину ее неуважения к вам. Сделайте для себя выводы на будущее. Вы же будете строить новые отношения, раз старые себя исчерпали.

22.07.2024, 07:29

я не в том возрасте обижаться.

22.07.2024, 07:30

она не ушла к родителям, она хотела чтобы я рячдом жил с ее родителями, она не хочет их покидать.

22.07.2024, 07:27

Может пора поговорить по-душам?

22.07.2024, 07:30

с ней давно все решено и поговорено

22.07.2024, 07:30

я ее любил от чистого сердца, а она не оценила этоо, и в душу мне нагалила.ю

22.07.2024, 07:29

это ошибка в ее жизни, родители не вечные.

22.07.2024, 07:38

ЕСли она игнорирует ваши отношения,то какой смысл дальше жить!

22.07.2024, 07:26

Подружитесь с её родителями. Можно жить в отдельном жилье, но рядом.

22.07.2024, 07:30

дело не в родителях, а в ней, она не идет за мужем, а идет за родителями, и хочет быть с ними.

22.07.2024, 07:31

Отвезите её на море, без родителей.

22.07.2024, 07:35

причем море, она всю жизнь тянеться к родлителям, они с другогоо города, а она без них жить не может.ю

22.07.2024, 07:40

Сделайте так, чтобы ей с Вами было лучше, интереснее, спокойнее...

22.07.2024, 07:45

я с не был 25 лет, если человек меня не любит, то толку ни какого.

22.07.2024, 08:36

А сам то,как думаешь? Такие вопросы надо решать самостоятельно,советы со стороны неуместны.

22.07.2024, 07:33

советы уместны, они ничем не обязывают.

22.07.2024, 07:37

Здравствуйте. Нет, такая жена не нужна я считаю. Вы вправе подать исковое о расторжении брака, если у Вас есть ребенок.

С уважением

22.07.2024, 07:41

ребенок уже совершеннолетний

22.07.2024, 07:45

Это не сайт жилеток, не надо тут сопли разводить. Если какие -то существенные проблемы то пишите

22.07.2024, 07:46

я сопли не развожу, а общаюсь с людьми.

22.07.2024, 07:47

Здравствуйте. Это Вам не к юристам, а к психологу нужно обратиться. Он поможет разобраться с Вашими чувствами, может и разводиться не нужно будет.

22.07.2024, 08:25

разводиться точно буду, с ней завязано, а юристы тоже люди.

22.07.2024, 08:37