Необходима замена первой страницы паспорта с печатью выезда в Россию и разрешением на временное проживание в РФ для подачи документов на вид на жительство - инструкции и сроки
У меня Казахстанский паспорт с печатью выезда в Россию и разрешением на временное проживание в РФ, мне нужно подавать документы для вида на жительство, у меня надорвалась первая страница в паспорте. Что мне делать и куда обращаться? Можно ли сделать замену через посольство, со всеми печатями? Как это будет выглядеть и в какие сроки это возможно сделать?
Консульство находиться в г.Омске, сроки возможны различные, обратитесь с таким паспортом, какой есть, если вам откажут в предоставлении ВИДа на жительство, то будете делать паспорт в Консульстве.
Выглядит это, так вы приезжаете в Омск, приходите в Консульство РК, записываетесь на прием, составляете заявление, пишите причину замены паспорта, платите деньги(сейчас это около 5 000 тенге) вам говорят в течении какого времени будет заменен вам паспорт.