Украденный телефон найден спустя несколько месяцев - опознание требует поездки в Тюмень
В январе 2013 года у моей дочери в поезде украли телефон, заявление написано в г.Тюмень. Мы проживаем в Красноярском крае, допрашивали меня и мою дочь по месту жительства. Телефон нашли в апреле в Тюмени и сказали чтобы мы с ребенком приехали на опознание телефона!
Здравствуйте.
У каждого мобильного телефона, есть IMEI телефона и серийный номер, который у Вас указан в документах на данное устройство, вот серийный номер и является док-вом, что данный телефон принадлежит именно Вам. Пусть лапшу на уши не вешают и сверяют серийный номер.
Опознание телефона даже для наших полицейских - это уже перебор)