Требуется адвокат в Смоленске для дела о возмещении морального и материального вреда здоровья после ДТП - стоимость услуг?

• г. Смоленск

Мне нужен адвокат, в Смоленске для подачи иска и представление в суде о деле возмещение морального и материального вреда здоровья при ДТП. Сколько это будет стоить? Мой e-mail: super-super@yandex.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно конкретнее. При каких обстоятельствах пострадали, пассажир, пешеход, другое? Кто виновник ДТП?