Как грамотно сформировать письмо об отмене судебного решения по кредиту 12 летней давности?

• г. Владикавказ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Смотря что вынесено.

Если приказ - заявление об отмене.

Решение суда - подаётся жалоба.

Судебный приказ

Заявление об отмене подаётся в суд, вынесший приказ

Уточните, что именно вам пришло?

Если приказ - нужно подавать заявление на отмену судебного приказа.

Если иск - нужно представлять возражений на иск.

Возражение относительно исполнения судебного приказа составляется по общим требованиям ГПК РФ без мотивировочной части.

Здравствуйте! Если судебный приказ, то его следует отменить . Если решение суда , то следует обжаловать

Здравствуйте. Для обжалования решения Вам лучше обратиться к юристу портала либо очно, т.к нужно знакомиться с обстоятельствами дела.

Здравствуйте Заявление об отмене подаётся в суд, вынесший приказ