Срок регистрации жалобы в вс рф

• г. Шуя

Продана кассационная жалоба на решение 1 инстанции, определение 2 ксою, согласно отслеживанию по трек номеру письмо с кассационной жалобой вручено адресату (вс рф) - 19.07.24, на данный момент на сайте суда жалобу найти не получается, вопрос - в течение какого времени верховный суд регистрирует жалобу и размещать информацию на сайте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На практике, в течение недели.