Перерасчет вывоза мусора
Здравствуйте
Да есть такая практика, и отказ в перерасчете вывоза мусора является незаконным.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Удачи