Как получить газификацию для дома, который еще не зарегистрирован?

• г. Смоленск

Во время создания проекта газификации, дом находился в стадии постройки и не был зарегистрирован. Газ к границам участка отказались подводить. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Проект газификации города

Обжалуйте отказ в проведении газа в суд.

Добрый день, для начала рекомендую обратится в орган местного самоуправления для получения сведений о наличии на участке газораспределительных сетей, если дом не достроен, то скорее всего сетевая организация не сможет подключить вас, необходимо изучить договор тех присоединение газа. Если отказали в подключении по непредусмотренным в тех призе условиям, обжалуйте их действия в прокуратуру, Ростехнадзор.