Вы обязаны бесплатно работать сверх нормы? Какие права у сотрудников сменного графика?

• г. Краснодар

У меня сменный график но могу вместо 180 часов отработать 210, переработку не оплачивают, ссылаются что в год 120 часов на докладе можно работать бесплатно

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИТ.