Можно ли вернуть деньги перечисленные в ООО "РИЦ" г. Кострома?

• г. Кострома

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Перечисленные в качестве чего и на основании чего?

Здравствуйте!

Необходимо знать основания платежа. Если деньги были зачислены ошибочно можете написать заявление о возврате, обратиться в суд.

Для подробной консультации можете обратиться в личные сообщения к юристу на сайте.