LSN Messenger
Москва, 23.07.2024, 18:21

Сколько стоит сертификат именных акций Сбербанка 1993 года и возможно ли его обналичить?

Вопрос №24045359 из г. Москва
опубликован 23.07.2024, 18:21
Сертификат привелигированных именных акции 1993 года Сбербанка РФ в количестве 10 штук номинальной стоимостью одной акции 1000 рублей. Сколько на данный момент стоит сертификат? И можно ли его обналичить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Сбер и узнаете... если не хотите на биржу выводить и продавать...

23.07.2024, 19:01

Меня интересует именно Сертификат, а не сами акции. Я не хочу торговать акциями на бирже , хочу обналичить Сертификат, а как это сделать не знаю.

23.07.2024, 19:06

В Сбер обращались?

23.07.2024, 19:08